Teams

Unsere Mitarbeiter für Sie im Einsatz

Ansprechpartner Heidenheim

Melanie Ciupke
Pflegedienstleitung
07321 – 98 66 -16
m.ciupke@sozialstation-hdh.de

Ökumenische Sozialstation Heidenheimer Land – Ana Sklezur

Ana Sklezur-Schwenk
Pflegedienstleitung
07321 – 98 66 -15
a.sklezur-schwenk@sozialstation-hdh.de

Ökumenische Sozialstation Heidenheimer Land – Edeltraut Hein

Edeltraut Hein
Pflegediestleitung
07321 – 98 66 -17
e.hein@sozialstation-hdh.de

Ökumenische Sozialstation Heidenheimer Land – Christian Fehrle

Christian Fehrle
Teamleitung
07321 – 98 66 -15
c.fehrle@sozialstation-hdh.de

Team Heidenheim

Team Nattheim

Steinheim

Ökumenische Sozialstation Heidenheimer Land – Dorothee Erdlen

Herbrechtingen

Ökumenische Sozialstation Heidenheimer Land – Nicole Stegmaier

Nattheim

Ökumenische Sozialstation Heidenheimer Land – Natalie Beer

Ansprechpartner Pflegeberatung

Ökumenische Sozialstation Heidenheimer Land – Heike Krügener

Heike Krügener
Steinheim
07329 – 13 05
S@sozialstation-hdh.de

Monika Wietschorke
Nattheim
07321 – 7 18 07
N@sozialstation-hdh.de

Verwaltung

Bärbel Gekeler
Geschäftsführung
07321 – 98 66 -0
b.gekeler@sozialstation-hdh.de

Alexandra Hug
leitende Pflegefachkraft
07321 – 98 66 -18
a.hug@sozialstation-hdh.de

Bianca Krist
Abrechnung Heidenheim
07321 – 98 66 -11
b.krist@sozialstation-hdh.de

Pia Maier
Abrechnung Steinheim, Nattheim
07321 – 98 66 -0
p.maier@sozialstation-hdh.de

Bettina Kos
Abrechnung Herbrechtingen
07321 – 98 66 -10
b.kos@sozialstation-hdh.de

Bei uns sind Sie richtig!

Wir suchen helfende Hände.

10.000 € im Monat ? Jedes Wochenende frei?
Nein, leider geht das bei uns nicht – doch wir heißen Sie herzlich Willkommen
in unserem tollen, vielseitigen Team.

Sie sind interessiert?